"Днепр" в Милане не смог переиграть "Интер"

Днепропетровский "Днепр" в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы с миланским "Интернационале" не смог получить даже ничью. Несмотря на численное и игровое преимущество днепрян, поединок завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Днепр" на 16-й минуте матча вышел вперед. В середине первого тайма Евгений Коноплянка не реализовал пенальти и сразу после этого "Интер" сравнял счет. В целом, в первой 45-ти минутке преимущество было на стороне днепрян.

На первых секундах второго тайма Раноккья грубо сыграл против Ротаня. Он получил вторую желтую карточку и оставил миланцев в меньшинстве. После этого "Днепр" начал атаковать еще больше, но на 50-й минуте Освальдо не перекрыли днепропетровские защитники, и тот спокойно переиграл Дениса Бойко.

На последней минуте основного времени мяч все же побывал второй раз в воротах "Интера", но его не засчитали из-за офсайда.

Напомним, что днепропетровский "Днепр" после поражения опустился на последнее место группы "F". Миланский "Интер" с 11-ю зачетными баллами продолжает лидировать.