О.Царев: Россия никогда не выдавала людей, которые попросили убежище

Россия никогда не отличалась тем, что выдавала людей, которые попросили убежище, доверившихся ей. Об этом самопровозглашенный руководитель парламента так называемой "Новороссии" Олег Царев написал на своей странице в Facebook, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Россия никогда не отличалась тем, что выдавала людей, которые попросили убежище, доверившихся ей. Кроме того, несмотря на то, что происходит сейчас в Украине, нельзя ожидать что суд будет справедливым", - написал О.Царев, комментируя информацию о том, что в Госдуме РФ хотят выдать Украине Н.Азарова и А.Януковича.

Как сообщалось ранее, в Госдуме РФ хотят выдать Украине Н.Азарова и А.Януковича.

Напомним, Служба безопасности Украины объявила народного депутата Украины Олега Царева в розыск. Соответствующее объявление опубликовано на сайте Министерства внутренних дел Украины.

По информации пресс-службы МВД, О.Царева подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 (действия, совершенные с целью насильственного изменения или свержения конституционного строя или захвата государственной власти) Уголовного кодекса.

Согласно информации МВД, нардеп исчез из поля зрения правоохранителей 16 июня 2014 в Донецкой области.

В качестве меры пресечения для О.Царева суд выдал постановление о задержании с целью поводу.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров