"Киевгорстрой" ввел в эксплуатацию 24-этажный жилой дом

ПАО "ХК "Киевгорстрой" ввел в эксплуатацию 24-этажную новостройку по адресу ул. Гмыри, 17. Об этом сообщается на официальном сайте холдинга, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

В частности, крупнейший столичный застройщик "Киевгорстрой" информирует, что Департамент Государственной архитектурно-строительной инспекции в Киеве утвердил декларацию, которая удостоверяет соответствие законченного строительства проектной документации и подтверждает готовность дома к эксплуатации.

Кроме того, в "Киевгорстрое" сообщили, что жилой дом состоит из 138 квартир, на первом этаже расположены встроенные нежилые помещения, а общая площадь дома составляет более 12 тыс. квадратных метров.

"Новостройка расположена на пересечении проспекта Петра Григоренко и улицы Бориса Гмыри, в одном из самых удобных микрорайонов левого берега - на Позняках. Поблизости - несколько торгово-развлекательных комплексов, супермаркеты, спорткомплекс.

Знаменитая "Гимназия "Киевская Русь" также расположена в непосредственной близости от объекта. Пять минут пешком до станции метро "Позняки", большое количество транспортных маршрутов разных направлений - это также станет приятным бонусом для жителей новостройки на Гмыри, 17", - отметили в "Киевгорстрое".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров