По факту убийства столичных правоохранителей начали уголовное производство

По факту убийства столичных правоохранителей начато уголовное производство. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе МВД Киева.

18 декабря 2014 г. в Киеве на улице Мичурина у автомобиля был обнаружен труп 25-летнего мужчины с огнестрельным ранением грудной клетки и головы.

Кроме этого, в одной из квартир, расположенной на этой же улице, позже были найдены мертвыми еще двое молодых людей - 29-ти и 34-х годов. На теле пострадавших обнаружены телесные повреждения в виде огнестрельных ранений.

Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного статьей 115 УК Украины "Умышленное убийство".

В совершении этого преступления обоснованно подозревается 46-летний уроженец Запорожья, ранее судимый за преступления, связанные с наркотиками и оружием. Лишь в 2013 году он освободился из мест лишения свободы.

19 декабря 2014 г. ему вынесено подозрение в совершении преступления, предусмотренного п. 1 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Досудебное расследование по этому факту продолжается.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров