Супруга Президента посетила резиденцию Святого Николая в Киеве

Супруга Президента Марина Порошенко пришла к резиденции Святого Николая в "Софии Киевской", где вместе с детьми из разных регионов Украины занялась вышивкой украинских узоров на платках, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

Кроме того, Марина Порошенко и Святой Николай подарили детям сладкие подарки к празднику.

Напомним, 19 декабря в 13:00 на территории Национального заповедника "София Киевская" открылась резиденция Святого Николая, что будет означать старт Фестиваля Святого Николая. В программе открытия резиденции - театрализованные представления и праздничная концертная программа. Святой Николай будет встречать детей в резиденции, сидя за своим рабочим столом. На открытие резиденции Святого Николая из областей Украины приедут дети в возрасте от 9 до 12 лет для участия в "Уроках добра". После открытия резиденции Святой Николай появится на Софийской площади, где будет показано театрализованное представление Цирка "Кобзов".

Официальное открытие Главной новогодней елки состоится также 19 декабря - в 18:00. После церемонии зажжения елки гостей праздника ждет концертная программа с участием симфонического оркестра "Киев-Классик" под руководством заслуженного деятеля искусств Украины Германа Макаренко.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров