О.Царев анонсировал начало информационной войны против П.Порошенко

"Председатель парламента" самопровозглашенной Новороссии Олег Царев на своей странице анонсировал начало информационной войны против Президента Украины Петра Порошенко, которую готовят Премьер-министр Украины Арсений Яценюк и народный депутат Николай Княжицкий. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Дела в Украине идут все хуже и уже понятно, что к весне надо будет с кого-нибудь спрашивать за результаты реформ, за снижение уровня жизни. Американцы будут ставить на Арсения Яценюка и топить Петра Порошенко - это известно всем руководителям фракций, в том числе Юлии Тимошенко. Ее возможный руководитель страны, Яценюк, не устраивает, как и не устраивает возможный при таком сценарии переформатирования парламентской коалиции в пользу Яценюка в течении трех месяцев, впрочем, действующий Порошенко, не устраивает ее еще больше", - отметил О.Царев.

"Председатель парламента" самопровозглашенной Новороссии отметил, что лучше помочь людям найти виновного, чем люди будут сами его искать, это понимает и Яценюк.

"По этой причине недавно (в середине декабря) состоялась конфиденциальная встреча Яценюка с депутатом Верховной Рады (фракция Народный Фронт), совладельцем телеканалов "Экспресс ТВ" и "ТВi" Н.Княжицким и Министром внутренних дел А. Аваковым. Арсений Яценюк поручил Николаю Княжицкому организовать пиар компанию, направленную на дискредитацию Петра Порошенко. Главными обвинениями президенту будет затягивание военного конфликта на Донбассе и назначение в правительство иностранцев, на которых и будет возложена ответственность за катастрофическое положение дел в экономике. Помощь в получении информации с помощью оперативно-технических способов и медиа-поддержку окажет Аваков Арсен Борисович. К организации направленной против президента пиар компании будут вовлечены многие телекомпании и известные журналисты", - написал О.Царев.

Как известно, Служба безопасности Украины объявила народного депутата Украины Олега Царева в розыск. Соответствующее объявление опубликовано на сайте Министерства внутренних дел Украины.

По информации пресс-службы МВД, О.Царева подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 (действия, совершенные с целью насильственного изменения или свержения конституционного строя или захвата государственной власти) Уголовного кодекса.

Согласно информации МВД, нардеп исчез из поля зрения правоохранителей 16 июня 2014 в Донецкой области.

В качестве меры пресечения для Царева суд выдал постановление о задержании с целью повода.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров