В Горловке возобновились артобстрелы, отсутствуют свет, тепло, вода - журналист

В Горловке возобновились артобстрелы, вследствие чего отсутствуют свет, тепло, водоснабжение. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Никита Синицын, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"На Горловском фронте все без изменений. Весь вчерашний вечер и ночь горожане слышали артиллерийскую канонаду. В районе пятой шахты канонада была настолько сильной, что у некоторых жителей треснули стекла в окнах", - отметил он.

По его словам, у многих отсутствуют свет, тепло, вода, пропадает интернет и телевидение, не работает ни один из операторов мобильной связи.

"Также в районе 01.00 ночи в центре снова работала тяжелая крупнокалиберная артиллерия, так что настроение у горожан соответствующее. После 9:00 утра в городе возобновилась канонада, по словам знакомых, с севера на юг начал работать "Град" и ствольная артиллерия. Люди спускаются в бомбоубежища, также спускаются в подвалы пациенты больниц", - добавил он.

Напомним, вчера, 27 января боевики предприняли попытку прорыва по трем блокпостам сил АТО в районе Горловки, трое бойцов получили ранения.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров