Ряд телебашен на Донбассе все еще под контролем боевиков - гендиректор РРТ

На сегодня ряд телебашен на Донбассе все еще ​​находятся под контролем боевиков. Об этом сказал в эксклюзивном комментарии корреспонденту ПрессОрг http://pressorg24.com генеральный директор Концерна радиовещания, радиосвязи и ТВ Александр Пивнюк.

"Захваченные в частности Донецк, Луганск, Ровеньки, Торез. В этих городах телестанции захвачены бандитами. Работники отстранены от работы бандитами. Работают только те сотрудники, которые следят за сохранностью имущества, чтобы не было мародерства", отметил он.

Он сказал, что Концерн является единственным технологическим циклом, куда "ворвались бандиты", но их работники обеспечивают доступ к информации жителей Донецкой и Луганской областей.

"Все работники нашего предприятия работают, чтобы обеспечить доступ к информации жителей Донецкой и Луганской областей. С Юга, Севера - на Донецк, с Севера - на Луганск. Благодаря труду наших работников обеспечивается вещание наших телеканалов. Их немного", - добавил он.

Отметим, в последнее время в адрес Концерна звучали упреки, что работники подразделений Концерна РРТ сотрудничают с террористами.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров