В Прикарпатье "Правый сектор" устроил "мусорную люстрацию" сельскому председателю

 Активисты "Правого сектора" бросили в мусорник сельского председателя села Хриплин Ивано-Франковской области Романа Качмара за то, что он не выделял земельные участки участникам АТО, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Сегодня активисты Правого сектора заставили побывать в мусорной бочке одного из председателей сельских советов Ивано-Франковской области. Причиной приезда в поселковый совет с.Хриплин является то, что председатель саботирует уже 2 сессии подряд принятия решения о выделении земельных участков воинам АТО", - написал сегодня лидер Ивано-Франковской облорганизации "Правого сектора" Василий Абрамов на своей странице в Facebook.

"Я просто был поражен, что такое могло происходить на моих землях. Это просто саботаж и подрыв нашей победы над врагом. Ребятам, которые своей жизнью и отвагой защищали нашу землю, за это нет никакого уважения. Думаю, что после нашего прихода сельский председатель Качмар скорее возьмется за этот вопрос. А если нет, то точно должен поехать первым на фронт", - дописал В.Абрамов.

Он также пообещал, что "Правый сектор" берет под свой контроль вопрос о выделении в области земельных участков участникам АТО.

Отметим, с.Хриплин прилегает к Ивано-Франковску и административно входит в Ивано-Франковский горсовет.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров