"Антимайдан" заявляет, что не будет мешать акциям в память Б.Немцова

Движение "Антимайдан" заявляет, что не будет препятствовать проведению акций, которые намечены на 1 марта в ряде российских городов, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на ТАСС.

"Сегодня в сети интернет появилась информация о том, что участники движения "Антимайдан" якобы будут препятствовать акциям оппозиции, назначенным на 1 марта", - говорится в заявлении движения.

"В связи с этим мы заявляем, что движение "Антимайдан" создавалось, в частности, для контроля и возможного противодействия несанкционированным акциям. Так как сегодняшнее мероприятие в Москве является согласованным с местными властями, наши представители не будут в нем задействованы." - pаявляют в организации.

Кроме того, в "Антимайдане" напоминают, что движение сейчас "не имеет официальных региональных представительств", поэтому "любая информация о противодействии оппозиционным акциям в регионах от лица движения "Антимайдан" является инициативой частных лиц, не имеющих отношения к движению" .

В "Антимайдане" также выразили "искреннее сочувствие родным и близким Бориса Немцова в связи с его трагической гибелью", выразив надежду, что "заказчики и исполнители этого дерзкого убийства будут найдены в кратчайшие сроки и понесут заслуженное наказание по всей строгости закона".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров