Кремль продолжает практику захвата заложников - пресс-служба А.Гончаренко

Кремль продолжает практику захвата заложников для политической торговли с цивилизованным миром, заявляет пресс-служба нардепа А.Гончаренко на странице нардепа в Facebook, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Как стало известно из "источника" дело Алексея Гончаренко будет отдано Следственному комитету Российской Федерации для возбуждения абсурдного уголовного дела по обвинению А.Гончаренко в причастности к событиям в Одессе 2 мая. Кремлевская банда продолжает тактику захвата заложников для политической торговли с цивилизованным миром. К Надежде Савченко может присоединиться Алексей Гончаренко. Сегодняшнее задержание выглядит абсурдно, ведь Алексей недавно посещал Москву для участия в программе "Политика", где в прямом эфире обвинил Путина в безумии", - говорится в сообщении.

Напомним, председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман обратился к министру иностранных дел Украины Павлу Климкину с тем, чтобы срочно принять меры по освобождению народного депутата Украины Алексея Гончаренко, задержанного в воскресенье в Москве во время траурного шествия в память убитого оппозиционера Бориса Немцова.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров