Среди жителей оккупированного Луганска разоблачены шесть боевиков "ЛНР" - МВД

Правоохранители разоблачили шесть боевиков "ЛНР", которые являются местными жителями оккупированного Луганска. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили правоохранители.

"26 марта в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска ГУМВД Украины в Луганской области разоблачили шесть жителей города Луганска, участвующих в незаконном вооруженном формировании "ЛНР"", - говорится в сообщении.

В МВД добавили, что данный факт был внесен в ЕРДР и квалифицирован по части 5 статьи 260 УК Украины. ("Создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований, деяния, которые привели к гибели людей", - ред.). Принимаются меры по розыску и задержанию подозреваемых.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, 25 марта правоохранителям Луганской области удалось разоблачить еще 18 граждан, которые также принимали участие в вооруженном формировании "ЛНР".

Напомним, что в марте 2015 года сотрудники УБОП разоблачили девять террористов "ЛНР", которые скрывались в Ивано-Франковской области.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров