В течение недели МВД объявило пропавшими без вести шесть жителей Луганской области

В течение недели МВД объявило шесть жителей Луганской области пропавшими без вести, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД в Луганской области.

Согласно сообщениям правоохранителей, члены семей местных жителей теряют с ними связь после попытки пересечения линии разграничения в зоне АТО.

"23 марта в Старобельский райотдел милиции по почте поступило заявление от жительницы Перевальского района, что она с декабря потеряла связь со своей сестрой, которую эвакуировали из Луганска в Харьковскую область. 24 марта местная жительница сообщила, что 9 марта ушел из дома и до настоящего не вернулся ее сын. Также обратилась местная жительница Луганской области, которая сообщила о том, что 19 марта ушел из дома и до настоящего времени не вернулся ее сожитель. 25 марта поступило заявление от женщины о том, что ее знакомый, житель Луганска, ушел из дома и до сих пор не вернулся", - сообщили в МВД.

В милиции добавили, что местные жители Луганской области начали направлять в милицию заявления о лицах, с которыми была потеряна связь во время ведения боевых действий летом 2014-го года.

"26 марта в Лисичанский горотдел милиции поступило заявление от 59-летнего местного жителя, что в июне 2014 года его сын выехал в г. Старобельск и до настоящего времени не выходит на связь. В Троицкий райотдел милиции поступило заявление от местной жительницы о том, что 23 марта ее сын пошел на работу и до настоящего времени не вернулся", - говорится в сообщении.

Как сообщили правоохранители, сейчас принимаются меры по установлению местонахождения пропавших.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров