В Полтавской области перевернулся автобус, 7 человек получили травмы

 В Полтавской области перевернулся микроавтобус. Семь человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе МВД.

"Дорожно-транспортное происшествие произошло в Диканьском районе 29 марта, около одиннадцатого часа 30 минут. Водитель микроавтобуса "Фольксваген" перевозил группу людей из поселка Опошня в поселок Диканька по автодороге Сумы-Полтава. Почти на границе между Зиньковским и Диканьским районами, на 146 километре указанной выше автодороги, водитель не справился с управлением, съехал на обочину и перевернулся на левый бок", -говорится в сообщении.

По информации правоохранителей, в салоне "Фольксвагена" находилось 16 пассажиров. По предварительным данным, 7 человек получили травмы различной степени тяжести и доставлены в Диканськую районную больницу. Их тщательно обследуют местные медики.

"Погибших нет. Все пассажиры - отдыхающие одного из курортов Миргорода, жители разных областей Украины. Водителем микроавтобуса является 56-летний миргородец, частный предприниматель, который предоставляет услуги курорта по перевозке экскурсий. Лицам, которые не получили телесных повреждений, предоставили другое транспортное средство, на котором они продолжили поездку", - сообщили в пресс-службе.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства и причины автоаварии выясняются.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров