Пограничники задержали 15 автомобилей, которые везли продукты в "ДНР"

Пограничные наряды на линии разграничения зоны АТО задержали 15 грузовиков с продуктами питания в районе Марьинки Донецкой области, расположенной (на одном из официальных коридоров для выезда из зоны АТО - ред.). Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы.

"Вдоль линии разграничения пограничные наряды задержали 15 транспортных средств с грузами. Среди них задержали 9 грузовых, 2 легковых автомобиля и 4 микроавтобуса, которые имели украинскую регистрацию. Их остановили в районе поселков Георгиевка и Марьинка (населенные пункты Луганской области, расположены на одном из официальных коридоров для выезда из зоны АТО - ред.)", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что в грузовиках граждане Украины перевозили около 40 тонн продуктов питания без необходимых документов.

"Они пытались объехать контрольные пункты, которые были на их пути. Сейчас все автомобили переданы работникам фискальной службы для принятия решения", - говорится в сообщении.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, 22 марта пограничники задержали 19 автомобилей с грузом продуктов, которые пытались попасть на контролируемую боевиками территорию вне пунктов пропуска.

 

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров