М.Найем об отставке И.Коломойского: он захочет реванша

Игорь Коломойский в деле с его отставкой с поста губернатора Днепропетровской области так просто не сдастся и захочет реванша. Такое мнение в эфире "5 канала" высказал народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Мустафа Найем, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Господин Коломойский использует все свои ресурсы - медийные, политические, экономические, чтобы доказать, что это был неправильный шаг", - сказал он.

По словам нардепа, может дойти до того, что И.Коломойский попытается дестабилизировать политическую ситуацию в стране.

Напомним, Президент Украины Петр Порошенко удовлетворил просьбу Игоря Коломойского об отставке с должности главы Днепропетровской областной государственной администрации.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, 22 марта нардеп от "БПП" С.Лещенко заявлял о том, что И.Коломойский забаррикадировался в помещении "Укрнафты". По его мнению, это реакция олигарха на принятие закона об акционерных обществах в части снижения кворума.

Вечером 22 марта в забаррикадированное вооруженными людьми помещение "Укрнафты" на Нестеровском переулке пытались попасть журналисты и народные депутаты, однако их не пустили, а у дверей государственной компании произошла потасовка. Народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Мустафа Найем подал заявление о его избиении в милицию.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров