В Киеве состоится фестиваль "В поисках made in Ukraine"

18-19 апреля на Контрактовой площади в Киеве состоится фестиваль "В поисках made ​​in Ukraine". Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе КГГА.

Так, во время монтажа и демонтажа оборудования и техники, а также проведения самого мероприятия будет перекрыто дорожное движение на площади - с 17:00 17 апреля до 4:00 20 апреля. Соответствующие изменения будут внесены и в работу пассажирского транспорта общего пользования. Кроме того, Департаменту здравоохранения поручено обеспечить во время фестиваля дежурство бригад скорой (экстренной) медицинской помощи.

Напомним, фестиваль "В поисках made in Ukraine" состоится уже в третий раз. Он призван поддержать отечественных производителей-новачков. Посетителям в различных тематических зонах предложат широкий ассортимент товаров - от украшений ручной работы до мебели: одежда, обувь, спорттовары, косметику, бытовую химию, предметы декора, посуда, продукты питания и тому подобное.

По информации Подольской райгосадминистрации, среди особенностей фестиваля будет организация зоны развивающих игр для детей, где с ними будут заниматься профессиональные детские аниматоры. Откроют и зоны зеленого туризма для тех, кто желает познать и посетить заповедные и живописные уголки страны: там будут представлены эко-отели и кемпинги. Также будут работать площадки с едой и образцами хенд-мейда от украинских мастеров. Кроме этого, для посетителей ярмарки будут петь известные украинские артисты. Вход свободный.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров