Украинские милиционеры прошли курс повышения квалификации в Будапеште

Украинские правоохранители прошли курс повышения квалификации в Международной правоохранительной академии в Будапеште. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе МВД Украины.

С 30 марта по 15 мая 2015 года 11 представителей МВД приняли участие в специализированном семинедельном курсе повышения квалификации по вопросам правоохранительной деятельности и развития лидерских качеств в Международной правоохранительной академии (ILEA) в Будапешт (Венгрия).

Участие в курсе приняли правоохранители из Украины, Боснии и Герцеговины, Казахстана и Венгрии. Целью программы было повышение квалификации офицеров правоохранительных органов. Представители различных правоохранительных органов и ведомств США ознакомили правоохранителей с такими дисциплинами, как лидерство и управление, контртерроризм, охрана границ, финансовые преступления, борьба с наркотиками, современные европейские угрозы, тактика и личная безопасность правоохранителей.

В завершение курса директор Академии Джон Терпинас поблагодарил всех участников сессии Академии за обучение и вручил соответствующие сертификаты.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров