Автобиографию и дебютный альбом Кончиты Вурст представили на "Евровидении-2015"

Кончита Вурст, в сценическом образе которой австрийский исполнитель Томас Нойвирт выиграл международный конкурс песни "Евровидение-2014", представила журналистам дебютный альбом и автобиографию, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на БЕЛТА.

Хотя писать мемуары в возрасте 26 лет (именно столько сейчас исполнительнице) по ее мнению рано, тем не менее книга увидела свет.

Ведущая "Евровидения-2015" рассказала представителям СМИ об изменениях в жизни за последний год. Став королевой Европы, как сплошь и рядом величают Кончиту, она старается жить и вести себя естественно, и этим, на взгляд артистки, объясняется популярность. К своей известности за пределами страны певица не привыкла. Вместе с тем радуется, что и без грима и макияжа, в обычном костюме она узнаваема. Например, в Австралии исполнительницу узнала сотрудник безопасности в аэропорту, что очень польстило звезде.

Кончита поделилась с журналистами, что осталась огорчена итогами первого полуфинала. По признанию певицы, ее фавориты остались за пределами финала.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров