В Харьковской области мужчина убил двух человек и захватил заложников

 В Харьковской области мужчина убил двух человек и захватил заложников. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УМВД Харьковской области.

Информация о происшествии поступила в дежурную часть райотдела в 14-00. По предварительным данным, в Люботине неизвестный открыл огонь из карабина, в результате чего погибли два человека. На данный момент уже установлено, что злоумышленником является 48-летний местный житель.

После содеянного мужчина на собственном автомобиле "ВАЗ-99" выехал в село Коротич, где на автозаправке захватил двух заложников.

Сейчас работники милиции ведут переговоры с мужчиной по освобождению заложников и принимают меры по задержанию злоумышленника.

Напомним, в Харькове задержали участника АТО, который через открытое стекло автомобиля забросил гранату РГД-5. Следственными открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами), ч. 2 ст. 15 ч. 2 ст. 115 (покушение на убийство) УК Украины.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров