В МВД сообщили подробности нападения на сотрудницу столичного банка

Столичные правоохранители сообщили подробности нападения на сотрудницу одного из банков Киева и заявили, что проводится досудебное расследование по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины - "Умышленное легкое телесное повреждение", передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу столичного МВД.

Как сообщили в пресс-службе, 25 мая текущего года в 21.05 в дежурную часть Подольского районного управления милиции столицы поступило сообщение, что неизвестные ударили женщину.

"На месте происшествия сотрудникам следственно-оперативной группы потерпевшая пояснила: когда припарковала автомобиль во дворе возле дома, к ней подошли двое неизвестных. Злоумышленники нанесли женщине несколько ударов и скрылись. Заявительница рассказала правоохранителям, что работает в банковском учреждении", - говорится в сообщении.

В МВД также сообщили, что следственным отделом Подольского районного управления проводится досудебное расследование по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины - "Умышленное легкое телесное повреждение".

Нападавших разыскивают, причины конфликта устанавливаются.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров