В Киевскую торгово-промышленную палату приняли 14 новых предприятий

На днях состоялось выездное заседание Президиума Киевской торгово-промышленной палаты. Во время заседания в ряды Палаты приняли 14 предприятий, сообщает УНН.

Заседание проходило в помещении ПАО "ХК "Киевгорстрой".

Во время заседания в ряды Палаты приняли еще 14 предпринимателей, пожелавших присоединиться к организации, объединяющей столичных представителей бизнеса.

Участников заседания приветствовал Вице-президент ОАО "ХК "Киевгорстрой" Степан Кударенко. Он рассказал об основных достижениях строительной компании, поделился перспективными планами строительного холдинга и ответил на вопросы членов Палаты. Также Степан Кударенко подарил Президенту КТПП Николаю Засульскому книгу об истории становления "Киевгорстроя", приуроченную к 60-летию компании.

В свою очередь, президент Киевской ТПП рассказал о том, чем сегодня занимается Палата и какие цели ставит перед собой на ближайшее время. Также, Николай Засульский объявил, что еще 14 столичных предприятий хотят присоединиться к организации, а затем готовы презентовать свои компании Президиуму КТПП.

Предприниматели кандидаты надеются на поддержку Палаты и активное внедрение новых методов ведения бизнеса в сложных экономических условиях, ведь спектр деятельности организации очень широкий и направлен как на установление деловых контактов между украинскими и зарубежными организациями, так и на освоение новых форм сотрудничества.

Президиум радушно принял в свои ряды новых участников. Вице-президент "Киевгорстроя" Степан Кударенко, который также является председателем комитета в области строительства и производства строительных материалов КТПП, вручил свидетельства новым членам Палаты.

После этого Николай Засульский поблагодарил "Киевгорстрой" за гостеприимство, а также за большой вклад в развитие города. Палата продолжила заседание согласно повестке дня, были вручении свидетельства новым руководителям профильных комитетов и обсужден ряд рабочих вопросов. В частности, как способствовать развитию национальной экономики и ее интеграции в мировую систему и как строить отношения с местными органами государственной исполнительной власти.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров