За сутки в Харьковской области под колесами поездов погибли два человека, один - травмирован

28 мая в Харьковской области под подвижной состав поездов попали два человека и женщина, двое из них погибли. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УМВД Украины на Южной железной дороге.

В полночь в дежурную часть линейного отдела на ст.Основа поступило сообщение, что на перегоне "Занки - Шебелинка" пригородный электропоезд сбил насмерть мужчину. В ходе выезда следственно-оперативной группы была установлена личность погибшего. Им оказался 24-летний житель г. Змиев Харьковской области.

В 09:45 в дежурную часть линейного отдела на ст.Харьков-Пассажирский позвонил диспетчер и сообщил, что в районе грузового пути на ст.Харьков-Сортировочный лежит женщина. В результате выезда на место происшествия правоохранители установили, что грузовой поезд сбил 54-летнюю харьковчанку.

На ст.Люботин около 16:00 поездом был травмирован мужчина. Транспортные милиционеры установили личность пострадавшего, им оказался 35-летний житель г. Люботин Харьковской области. Мужчину в шоковом состоянии и алкогольном опьянении медики госпитализировали в Центральную районную больницу г.Люботин.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров