Представители "Днепра" и "Динамо" попали в десятку лучших голов ЛЕ

Представители "Днепра" и "Динамо" попали в топ-10 голов с игры, а также в топ-5 лучших выполненных штрафных в рамках розыгрыша Лиги Европы сезона 2014-2015, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на сайт УЕФА.

Технические наблюдатели УЕФА - группа, в которую также входят Алекс Фергюсон и Ларс Лагербек - назвали десятку лучших голов Лиги Европы УЕФА 2014/15.

Форвард "Днепра" Никола Калинич занял четвертое место, забив в финальном противостоянии с "Севильей". В этом списке также значится еще один украинец Василий Кобин (вторая ступень), который в начале сезона в составе "Металлиста" забил в ворота польской "Легии" (сейчас защитник выступает за солигорский "Шахтер" из Беларуси).

Первое место в рейтинге досталось Эрику Ламели, третьим стал Толгай Арслан, также в число избранных вошел Карлос Бакка, Денис Черышев, Андони Ираола, Стюарт Армстронг, Гонсало Игуаин, Родриго Паласио.

Стоит отметить, что полузащитники "Динамо" и "Днепра" Олег Гусев и Руслан Ротань вошли в топ-5 забитых голов со штрафного. А.Гусев занял второе место, а Р.Ротань - пятое.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров