Операторы Life :) и "Киевстар" обнародовали тарифы на 3G-связь

Операторы мобильной сети "Киевстар" и "Астелит" (торговая марка Life :)) обнародовали линейки тарифных планов на 3G-связь. Об этом говорится на официальных сайтах мобильных операторов, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

Линейка услуги «3G сеть" в обоих операторов представлена ​​тремя тарифными планами с абонентской платой от 55 до 150 грн / месяц.

"Киевстар" за 55 грн / месяц предлагает 500 МБ мобильного интернета, внутренний безлимит и звонки на другие сети по цене 60 коп / мин. Тогда как в тариф мобильного оператора "Астелит" за аналогичную цену включено 750 МБ, внутренний безлимит и 25 бесплатных минут для звонков на другие сети.

По тарифу стоимостью 95 грн / месяц, то он предусматривает 1,5 ГБ мобильного трафика при выборе мобильного оператора "Киевстар" и 2 ГБ в "Астелит". Абонентам «Киевстара» доступно 60 бесплатных минут для звонков на другие сети, "Астелит" - 100 минут. Самый дорогой тарифный план за 150 грн / месяц также предусматривает безлимитные звонки внутри сети в обоих операторов и 2,5 ГБ мобильного интернета для абонентов "Киевстара" и 4 ГБ для абонентов "Астелит". В тарифных планах "Киевстара" с абонплатой 95 грн / месяц и 150 грн / месяц также предусмотрена возможность безлимитного доступа к четырем популярным соцсетям, в то время как в компании "Астелит" о такой возможности не сообщается.

Напомним, в конце февраля Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации, провела торги из тендера на получение лицензий на 3G-связь. По результатам торгов оператор "Астелит" стал победителем конкурса на 3G-связь по первому лоту, увеличив стартовую стоимость лицензии с 2,708 млрд грн до 3,355 млрд грн. Второй лот достался оператору "МТС Украина" за 2, 715млрд грн, а третий - "Киевстара" за 2,7 млрд грн.

 

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров