В Чернигове разоблачили сводню

В Чернигове правоохранители разоблачили сводню, которая за материальное вознаграждение организовывала предоставление сексуальных услуг несовершеннолетними девушками. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Черниговской области.

Правоохранители установили, что беременная жительница Чернигова не только сама предоставляла сексуальные услуги, но и за материальное вознаграждение организовывала встречи пятерых своих несовершеннолетних подруг.

Установили два факта сводничества. Все несовершеннолетние, которые предоставляли сексуальные услуги, из неблагополучных семей. Девушки получали за работу не более 150 гривен.

Информацию о происшествии внесли в Единый реестр досудебных расследований, в отношении злоумышленницы открыли уголовное производство по ч.3 ст.302 УК Украины (создание или содержание мест разврата и сводничество) - наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет, и ч.3 ст. 303 УК Украины (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) - наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой.

Продолжается досудебное расследование.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров