От взрыва киоска в Броварах погибла продавщица, еще один человек травмирован -ГСЧС

От взрыва в торговом киоске на автобусной остановке в Броварах погиб продавец, еще один человек с телесными повреждениями был направлен ​​в Броварскую ЦРБ. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.

"7 июля в 19 час. 44хв. в г.Бровары в торговом киоске на автобусной остановке прогремел взрыв. По предварительным данным, причиной взрыва стал порошковый огнетушитель ОП-6, который находился внутри киоска, вероятно, под прямыми солнечными лучами и разорвался из-за слишком высокой температуры. Пострадало два человека, которые в момент взрыва находились внутри торгового киоска. От полученных травм один человек погиб на месте, еще один получил телесные повреждения и был направлен ​​в Броварскую ЦРБ, состояние здоровья удовлетворительное, пострадавшая от госпитализации отказалась", - сказано в сообщении.

Сейчас на месте происшествия работает Опытно-испытательная лаборатории ГУ ГСЧС Украины в Киевской области, работники милиции и прокуратуры г. Бровары. Продолжаются следственные действия, все детали трагедии установит следствие.

Как сообщили в пресс-службе МВД Киевской области, уголовное дело пока не открывали, поскольку до конца не определена причины взрыва.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров