Мужчину в Днепропетровской области задержали за избиение и похищение авто

В Днепропетровской области задержали преступника, который ударил мужчину кувалдой и незаконно завладел его автомобилем. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГАИ МВД Украины.

"На спецлинию "102" поступило сообщение, что по улице Косиора Кривого Рога движется автомобиль марки "ВАЗ 2109", водитель которого находится в состоянии алкогольного опьянения", - говорится в сообщении пресс-службы.

На место происшествия немедленно выехали правоохранители. Милиционеры заметили автомобиль "ВАЗ 2109" и подали сигнал об остановке проблесковым маячком. Однако гражданин, находившийся за рулем, только прибавил скорость. Двигаясь по улице Костенко, руководитель автомобиля не справился с управлением и наехал на дерево.

Правоохранители задержали водителя и установили, что между пострадавшим и задержанным возникла ссора. В ходе конфликта злоумышленник нанес потерпевшему два удара по голове кувалдой. От полученных травм пострадавший упал на землю и потерял сознание, а злоумышленник сел за руль его автомобиля и уехал.

Ведется следствие.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров