П.Порошенко: мои политические оппоненты чуть не сорвали введение санкций и прекращение огня

Если бы не были проголосованы изменения в Конституцию, Украина осталась бы один на один с агрессором под обстрелами. Об этом сегодня на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины сказал Президент Украины Петр Порошенко, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу АП.

"В результате скоординированных действий ответственных политических сил и народных депутатов, наконец, сделан решительный шаг к миру, ведь санкции и героизм наших воинов являются ключевыми элементами сдерживания российской агрессии", - сказал Глава государства о решении парламента относительно изменений в Конституцию.

"Санкции и прекращения огня. Вот что, чуть не сорвали мои политические оппоненты. Если бы не были проголосованы изменения в Конституцию, Украина осталась бы один на один с агрессором под обстрелами", - так Президент охарактеризовал события в парламенте и на Площади Конституции во время голосования за изменения в Конституцию, отметив, что те, кто блокировал принятие этого важного решения действовали абсолютно безответственно.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров