Во двор офиса влиятельного запорожского бизнесмена бросили гранату - СМИ

В центре Запорожья 3 сентября около 22:30 прогремел мощный взрыв, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на "Общественное ТВ".

Согласно сообщению, неизвестные бросили гранату во двор офиса влиятельного запорожского бизнесмена, руководителя одной из мощных ОПГ города, Евгения Анисимова. По информации журналистов, он контролировал финансовые потоки из коммунальных предприятий города.

"Здание находится в центре города, недалеко от бульвара Шевченко и мэрии. Сообщений о жертвах пока нет. По свидетельству очевидцев, взрыв был слышен на центральных улицах Запорожья, у жителей домов рядом звенели стекла. Визуальных повреждений на доме не наблюдается", - говорится в сообщении.

Сейчас на месте инцидента работает милиция, кинологи и криминалисты, МВД пока не комментировало ситуацию.

Напомним, Е.Анисимова задержали 21 октября 2013-го в аэропорту Борисполь. Его обвиняли в вымогательстве, статья за это предусматривает до 12 лет заключения. Е.Анисимов пробыл за решеткой три месяца, 27 января 2014 го Печерский райсуд Киева изменил ему меру пресечения на домашний арест. В марте правоохранители не нашли его место проживания и объявили в розыск.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров