М.Фоменко: Сначала нужно найти ключик

 Накануне отборочного футбольного матча Евро-2016 между сборными Украины и Беларуси на "Арене Львов" состоялась пресс-конференция главного тренера украинцев Михаила Фоменко и игроков - Артема Федецкого и Анатолия Тимощука, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу ФФУ.

"Сказать могу одно: все готовы к бою, все понимают, какая завтра игра. Белорусы - очень хорошая команда, которая может подготовить нам сюрпризы, а мы должны быть готовы к ним", - сказал А.Федецкий.

"Шансов у белорусов не много, поэтому они приехали сюда отстаивать свое имя, а также имя своей страны. Для нас задача сложнее - мы боремся за выход на чемпионат Европы. Все мы готовы к поединку и физически, и психологически", - отметил А.Тимощук.

"На сегодняшний день у игроков хорошее функциональное состояние. Для того, чтобы реализовать тот потенциал, который мы имеем, прежде всего нужно найти ключик. А ключик - это психология", - подчеркнул Фоменко.

На пресс-конференции было сообщено о совместной с Федерацией футбола Украины инициативу - 50 военнослужащих получили именные приглашения с автографами игроков национальной команды на поединок на "Арене Львов". Это ребята, которые защищали нашу страну в зоне проведения антитеррористической операции, а сейчас находятся на ротации во Львове.

Напомним, игра во Львове пройдет в субботу, 5 сентября, в 19 часов.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров