Трехсторонняя контактная группа рекомендовала продолжить отвод вооружений на Донбассе

Трехсторонняя контактная группа рекомендовала сторонам продолжить отводить вооружение калибром менее 100 миллиметров на Донбассе. Об этом сообщила пресс-секретарь второго президента Украины Леонида Кучмы Дарка Олифер на своей странице в Facebook, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"В связи с тем, что обстрел 7 октября был единичным случаем, который не носит системного и интенсивного характера, Трехсторонняя контактная группа рекомендовала продолжить выполнение соглашения об отводе с линии соприкосновения орудий калибром менее 100 мм", - добавила Д.Олифер.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, по данным пресс-центра АТО, боевики выпустили две противотанковые управляемые ракеты по украинским военным вблизи поселка Троицкое. Вследствие вооруженной провокации боевиков, четверо украинских военных получили ранения.

Добавим, что по словам представителя АП по вопросам АТО, вооруженная провокация боевиков возле Троицкого не остановила реализацию минских договоренностей на Донбассе с украинской стороны.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров