В течение сегодняшних суток полностью соблюдается режим прекращения огня - пресс-центр

В течение сегодняшних суток в зоне проведения антитеррористической операции полностью соблюдается режим прекращения огня. Об этом сообщили ПрессОрг http://pressorg24.com в пресс-центре АТО.

"В течение сегодняшних суток, с полуночи и до 18 часов в зоне АТО противник полностью придерживался режима прекращения огня. Не зафиксировали случаев нарушения перемирия и на временно оккупированных территориях в районах линии разграничения", - говорится в сообщении.

Напомним, Трехсторонняя контактная группа рекомендовала сторонам продолжить отводить вооружение калибром менее 100 миллиметров на Донбассе.

Как сообщал УНН, по данным пресс-центра АТО, боевики выпустили две противотанковые управляемые ракеты по украинским военным возле поселка Троицкого. В результате вооруженной провокации боевиков, четверо украинских военных получили ранения.

Добавим, что по словам представителя АП по вопросам АТО, вооруженная провокация боевиков возле Троицкого не остановила реализацию минских договоренностей на Донбассе с украинской стороны.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров