Сборная Испании впервые за два десятилетия сыграла без игроков "Реала"

Футболисты сборной Испании впервые за более чем два десятилетия провели матч без игроков мадридского "Реала" в своем составе, передает УНН со ссылкой на Футбол 24.

Подопечные Висенте Дель Боске выиграли встречу квалификационного турнира Евро-2016 против сборной Люксембурга со счетом 4:0 и официально оформили выход на французский чемпионат с первого места в группе "С".

Дублями отметились полузащитник Санти Касорла из лондонского "Арсенала" и форвард "Валенсии" Пако Алькасер, который заменил Мората.

Впервые за последние 113 матчей в стартовом составе испанцев не оказалось ни одного игрока мадридского "Реала". Не выходили они и на замену в составе "фурии рохи".

Отметим, что последний квалификационный матч без "королей" в основе состоялся 22 года назад. Тогда в рамках отбора на ЧМ-1994 испанцы проиграли Дании 0:1.

Напомним, что в других поединках группы "С" сборная Украины взяла верх в Скопье над командой Македонии, а белорусская сборная сумела переиграть словацких футболистов у них дома - 1:0.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров