"Симферопольского стрелка", который расстрелял врачей, нашли мертвым

Около 18 часов на окраине Симферополя сотрудник ГАИ во время патрулирования обнаружил труп, который, по предварительным данным, принадлежит так называемому "симферопольскому стрелку", передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на РИА "Новости".

"В субботу около 18:00 в районе села Фонтаны (окраина Симферополя) сотрудник ГАИ во время патрулирования обнаружил в зеленом массиве сильно поврежденный труп. По предварительным данным, труп принадлежит так называемому "симферопольском стрелку", - сообщили правоохранители.

По информации СМИ, мужчину по отдельным признакам узнал его сын.

Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, обнаружили рядом с телом ружье. На место происшествия выехала передвижная криминалистическая лаборатория, на месте работают специалисты.

Напомним, в конце сентября мужчина открыл огонь по медперсоналу на подстанции скорой помощи в Симферополе из охотничьего ружья. Двое медиков погибли, двое были ранены. Мотивы поступка неизвестны. По подозрению в совершении преступления разыскивается симферополец Бекир Небиев 1960 года.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров