"Ворскла" победила "Металлист" в товарищеской игре

Футболисты "Ворсклы" победили в воскресенье харьковский "Металлист" в товарищеской встрече на домашнем стадионе в Полтаве со счетом 2:1, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу ФК "Ворскла".

Хозяева смогли забить в середине первого тайма. Ковпак в прыжке пробил ногой в касание, трансформировав пас слева от Громова в гол - 1:0. Еще несколько минут и Баранник пробивал головой, но мимо. Затем Громов выходил один на один с вратарем "Металлиста", но Погорелый забрал мяч в руки.

После перерыва подопечные Василия Сачко имели значительное преимущество и гол назревал. На 69-й минуте Громов получил прекрасный острый пас, убежал от трех оппонентов, и "покатил" мяч в дальний угол - 2:0.

Харьковчане достаточно быстро отыгрались. Пенальти реализовал Владимир Приемов, за фол против своего одноклубника в штрафной - 2:1.

Как сообщал УНН, накануне футболисты харьковского "Металлиста" в товарищеском матче, который состоялся на загородной базе клуба в поселке Высоком, уступили "Ильичевцу" - 0:2.