Кандидата в депутаты избили в Луцке

Сегодня в городе Луцке избили кандидата в депутаты в Волынский областной совет от одной из политических партий. Об этом корреспонденту ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в ГУМВД Украины в Волынской области.

По словам правоохранителей, сегодня в дежурную часть Луцкого ГО УМВД Украины в Волынской области поступило сообщение от врача центральной городской больницы о том, что к ним с телесными повреждениями обратился кандидат в депутаты в Волынский областной совет.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства и мотив совершения уголовного преступления.

Сведения внесены в Журнал единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и других событиях. Решается вопрос о внесении сведений в Единый государственный реестр досудебных расследований по ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, после выездного заседания комитета Верховной Рады по вопросам предотвращения противодействия коррупции произошла драка между народным депутатом Владимиром Парасюком и начальником ГУ МВД в Луганской области Анатолием Науменко. По словам народного депутата, остановить коррупцию в Луганской области удастся только после того, как будут заявлены лица, которые "крышевали" преступления в Луганской области.

Начальник милиции Луганской области, в свою очередь, отметил, что депутаты ВР не принимают законопроект о задержании сепаратистов в течение 8 месяцев. По мнению В.Парасюка, А.Науменко должны уволить за коррупционные действия и "крышевание" преступлений. После споров между оппонентами произошла драка. В конфликт вмешались правоохранители.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров