День в зоне АТО прошел спокойно, вооруженных провокаций не было - пресс-центр

День 12 октября во зоне проведения антитеррористической операции прошел спокойно. Вооруженных провокаций со стороны террористов не было. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-центре АТО.

По информации пресс-центра, украинские военные занимаются инженерным оборудованием позиций, очисткой территорий от взрывоопасных предметов.

"Пользуясь затишьем, представители подразделений гражданского военного сотрудничества (ГВС) провели ряд встреч в школьных и внешкольных учебных заведениях по случаю дня Защитника Украины. Только в Мариуполе представители ГВС провели уроки Мужества в десяти школах и колледжах", - говорится в сообщении.

Кроме того, по информации пресс-центра, в Волновахе совместно с фискальной службой определена площадка для гуманитарных конвоев, прибывающих в данный регион.

"В городе Красногоровка восстановлена мобильная связь. Продолжается работа по ее восстановлению и в Марьинском районе", - сообщили в пресс-центре.

Напомним, в пресс-центре АТО 12 октября сообщили, что за прошедшие сутки ситуация в зоне проведения антитеррористической операции оставалась относительно стабильной. Правда не обошлось без вооруженных провокаций со стороны боевиков.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров