Н.Фоменко отметил плохую реализацию моментов сборной Украины

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко дал комментарий по поводу матча своих подопечных против команды Испании (0: 1), который проходил в Киеве, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на телеканал "Футбол1".

"Соперник имел возможности для того, чтобы забивать, например, пенальти не реализовал. Мы создали много моментов, но реализация на нуле. Надо поблагодарить Андрея Пятова за отбитый пенальти. Ребята после этого также пришли в себя и включились на полную в игру. Второй тайм был похож на тот, что был в Севилье, но нам от этого не легче ", - заявил наставник" желто-голубых ".

О составе сборной Испании: "Говорили, что мы будем играть с немотивированной командой. И что, они были немотивированные? Вышли люди из хороших клубов, которые умеют играть в футбол".

Стоит отметить, что первую замену во втором тайме (Денис Гармаш покинул поле, а появился Сергей Рыбалка) Фоменко объяснил некоторым недовольством уровнем игры Д.Гармаша.

Напомним, что по итогам квалификационного раунда Евро-2016 сборная Украины заняла третье место в группе С и будет бороться за путевку к чемпионату Европы в этапе плей-офф, который состоится в ноябре.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров