В.Дель Боске выразил желание встретиться со сборной Украины на Евро-2016

Наставник победителей группы С (Испания) квалификационного этапа Евро-2016 - Висенте Дель Боске, отметил высокий уровень лидеров сборной Украины и выразил желание встречи с "желто-голубыми" во Франции, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на AS.

"Матч показал, что у нас есть достаточно хороших игроков, которые способны усилить игру команды. Нам необходимо подойти к чемпионату Европы на пределе своих возможностей, поэтому встреча с Украиной стала хорошим опытом для проверки имеющихся резервов", - начал тренер Испании.

"Украинцы создали много возможностей, проходы по флангу в исполнении Ярмоленко и Коноплянки были очень опасны. Но Де Хеа был хорош, как и вся команда. Мы смогли ликвидировать опасность также благодаря качественной игре защиты", - подчеркнул В.Дель Боске.

"В Украине собралась сильная команда, состоящая из настоящих личностей. Коноплянка и Ярмоленко - футболисты, которыми не обладает ни один тренер в мире. Поэтому будет жаль, если украинцы не смогут пройти плей-офф и не попадут во Францию. Поэтому надеюсь на встречу с Украиной в финальной части ", - добавил 64-летний специалист.

Как сообщал УНН, в матче десятого тура отбора Евро-2016 украинцы на своем поле уступили испанцам со счетом 0: 1.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров