ХК "Донбасс" пополнился 34-летним нападающим И.Докшиным

Новым нападающим донецкого ХК "Донбасс" стал экс-игрок "Спартака" и минского "Динамо" Илья Докшин, который заключил соглашение с командой сроком в один год. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ХК "Донбасс".

И.Докшин большую часть игровой карьеры провел в клубах системы питерского "СКА", однако его дебют в современной Континентальной хоккейной лиге пришелся на тот момент, когда центрфорвард защищал цвета московского "Спартака". Также в сезоне 2008/09 гг хоккеист выступал в КХЛ за минское "Динамо".

Из сезона 2010/11 гг нападающий результативно выступал в Высшей хоккейной лиге, где набирал очки за "Молот-Прикамье" (Пермь), "Титан" (Клин), "Кубань" (Краснодар), "ВМФ" и "СКА-Карелия" (Санкт-Петербург), где был капитаном команды. Всего в ВХЛ И.Докшин провел 223 игры, в которых набрал 121 очко (37 + 84).

Стоит отметить, что в ближайшее время И.Докшин вместе с другим новичком голкипером Евгением Царегородцевым присоединится к тренировочному процессу ХК "Донбасс" в Дружковке.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров