С.Ребров заявил о слабых местах в обороне "Порту"

Главный наставник киевского "Динамо" на предматчевой пресс-конференции посвященной пятому туру Лиги чемпионов поделился соображения по поводу выездной игры против "Порту" и отметил найденные слабые места соперника в игре обороны, несмотря на их лидирующую позицию в квартете G, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу ФК "Динамо".

"Нашли уязвимые места "Порту", причем еще до первой игрой. Но одно дело найти, а другое - воспользоваться этим на футбольном поле. Это непросто, ведь в первом матче соперники часто пытались нас прессинговать большой группой игроков. В чемпионате Украины против нас так не играют. Даже несмотря на то, что "Порту" еще не проиграл ни одной игры, проблемы у этой команды есть, и я надеюсь, что мы постараемся ими воспользоваться ", - сообщил рулевой киевлян.

О поединке с "Порту" в первом туре Лиги чемпионов: "мы сыграли компактно, хотя у нас и были ошибки в обороне, была не такая интенсивность, которую мы требовали. Но это можно списать на первый матч, в котором, в первую очередь, важно не проиграть. Ничья является положительным результатом, который вселяет в нас уверенность и перед ответной игрой ".

Кроме того, С.Ребров отметил высокий уровень нападающего португальцев Абубакара, но заявил, что "Динамо" будет готовиться противостоять команде, а не одному футболисту: "Абубакар - форвард очень высокого уровня. Но мы проанализировали его игру, и защитники прекрасно знают, как ему противостоять. Я считаю, что забивает не один Абубакар, а вся команда. Мы стараемся противопоставить игру не только Абубакару, но и всей команде ".

Напомним, что перед поединком, который состоится на стадионе "Драгау" "Порту" подходит из 10 набранными очками и первым местом квартета, а "Динамо" с 4 пунктами находится на третьей позиции.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров