В Севастополе нет дефицита хлеба - хлебозавод

Представители севастопольского хлебозавода "Царь-хлеб" сообщают, что поставки хлеба в город не нарушены и проходят в обычном режиме: ажиотаж на покупку хлебобулочных изделий создан искусственно, передает УНН со ссылкой на "Крым. Реалии".

По словам представителя предприятия, завод работает в штатном режиме, продукция распределяется аналогично, поэтому создание дефицита естественным образом невозможно.

"Хлебозавод полностью обеспечен автономными резервными источниками электропитания, поэтому работа проходит в штатном режиме. Никаких корректировок в производстве и в поставках хлеба не происходило. Дефицит, который по сообщениям многих горожан наблюдался в последние дни, был создан искусственно. Горожанам необходимо донести информацию о том, что предприятие продолжает работать, и недостатка в хлебе у севастопольцев не будет", - отметил представитель завода.

Ранее сообщалось, в Севастополе выстроилась очередь за хлебом. Местные жители опасаются, что из-за перебоев с электричеством, начнутся перебои в поставках.

Еще 22 вечером наблюдалось, что жители Севастополя начали скупать продукты и хлеб.

По словам севастопольцев, прекращение электроснабжения в аннексированном Крыму уже вызвало определенные трудности - размораживаются холодильники в квартирах и продовольственных магазинах, почти не работает интернет-связь, во многих районах в жилых домах пропадает вода.

Мобильная связь в городе работает со сбоями.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров