Судебное заседание по отводу прокурора по делу И.Мосийчука перенесли на 7 декабря

Печерский районный суд Киева перенес рассмотрение ходатайства об отводе процессуального руководителя по делу Игоря Мосийчука - прокурора Н.Наливайко на 7 декабря. Об этом передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на сообщение пресс-службы И.Мосийчука в Facebook.

"Сегодня в Печерском суде рассматривали отвод процессуального руководителя по делу Игоря Мосийчука - прокурора Наливайко. Решение не было принято, поскольку сам Наливайко не появился. В связи с этим судебное заседание по данному ходатайству перенесено на 16:30, 7 декабря. Председательствующий судья - Карабань. Своей неявкой прокурор Наливайко демонстрирует явное неуважение к суду, нежелание принимать участие в процессе и полное пренебрежение к стороне защиты Игоря Мосийчука", - отмечается в сообщении.

Также сообщается, что уже ранее на 7 декабря было назначено судебные заседание по рассмотрению ходатайств защитников Игоря Мосийчука по отводу генерального прокурора В.Шокина и старшего следователя по делу С.Кизя.

Как сообщал УНН, Печерский районный суд Киева перенес рассмотрение ходатайства прокуратуры об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей народному депутату Украины Игорю Мосийчуку на 30 ноября.

 

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров