Ночью в Киеве горела машина

В Киеве на обочине проезжей части горела машина Chevrolet Lacetti. Об этом ПрессОрг со ссылкой на UNN сообщили в пресс-службе ГУ ГосЧС Украины в г. Киеве.

Сегодня, 5 февраля, на обочине проезжей части дороги по ул. Никольско-Слободской, 7, в автомобиле Chevrolet Lacetti возник пожар.

Спасатели Днепровского района в 02:11 ликвидировали пожар. В результате возгорания поврежден моторный отсек, лакокрасочное покрытие, салон, колеса, стекла и фары.

Кроме того, вчера, 4 февраля, в 10:00 в оперативно-координационный центр Главного управления ГосЧС Украины в г. Киеве поступил звонок о пожаре в частном автотранспорте. В сообщении говорилось о том, что на обочине проезжей части дороги по Столичному шоссе, в грузовом автомобиле МАЗ возник пожар.

Вызвав пожарных, владелец автомобиля самостоятельно потушил пожар, в результате чего получил незначительные ожоги рук. По прибытию, спасатели убедились, что очагов огня нет и в 10:14 сообщили о ликвидации возгорания. В результате пожара поврежден только моторный отсек автомобиля.

Причины возникновения возгораний в обоих случаях будут устанавливается следственно-оперативными группами.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров