"М.С.Л." назвал лидера Украины среди всех лотерей по частоте срывов джек-потов

За первый месяц нового года в лотерее "Спортпрогноз" выиграли 3 джек-пота, сообщает ПрессОрг со ссылкой на UNN со ссылкой на официальный сайт оператора государственных лотерей "М.С.Л.".

"Только за первый месяц 2016 года в украинской лотерее тото "Спортпрогноз" выиграли 3 джек-пота. Если футбольные прогнозисты и в дальнейшем будут такие везучие, то они наверняка смогут превзойти прошлогодний результат - 19 выигранных джек-потов на общую сумму 3,4 миллиона гривен (главными победителями стали 62 игрока из разных областей Украины: Харьковской, Тернопольской, Запорожской, Одесской, Полтавской, Киевской, Ровенской, Львовской, Ивано-Франковской, Закарпатской, Житомирской, Волынской, Черкасской, Винницкой и Днепропетровской)", - говорится на сайте "М.С.Л.".

Оператор государственных лотерей "М.С.Л." также сообщил, что лотерея "Спортпрогноз" - абсолютный лидер среди всех украинских лотерей по частоте срывов джек-пота.

"Тому есть несколько причин, главная из них - это реальная возможность для игроков влиять на результат своей игры, составляя правильные прогнозы. Именно этим весьма успешно (и часто) пользуются знатоки футбола, которые способны к анализу спортивных событий и владеют несложной техникой игры в лотерею", - отметили в "М.С.Л.".

Напомним, 24 января текущего года был сорван джекпот размером 3 млн грн в лотерее "Лото-Забава". Всего, по данным оператора государственных лотерей "М.С.Л.", в 2015 году в лотерее "Лото-Забава" игроками было выиграно 34 автомобиля, 2 квартиры и главные денежные призы на сумму почти в 32 млн гривен.

30 января в лотерее "Мегалот" во время розыгрыша тиража № 1505 сорван "Мегаприз" размером в 3 млн 325 тыс. гривен.

Как сообщил "М.С.Л.", лотерейный билет с выигрышной комбинацией получил в подарок житель Киева от своего дедушки из Черновцов.

Как сообщал ПрессОрг со ссылкой на UNN, в январе текущего года в США был сорван рекордный джек-пот в 1,5 млрд долларов.

Кроме того, рекордный джек-пот в размере более 94 млн долларов США был разыгран в этом году в Великобритании.

Справка ПрессОрг со ссылкой на UNN : "М.С.Л." - ведущий оператор государственных лотерей, наследник известного советского государственного предприятия "Спортлото" и безусловный лидер лотерейного рынка Украины уже более 44-х годов. В портфеле компании более 80 государственных лотерей, имеющих лицензию Министерства финансов Украины. Среди лотерей компании "М.С.Л." известные лотерейные бренды: "Лото-Забава", "ХТО ТАМ", "Спортлига", "Мегалот", "Тип" и "Топ", "Спортпрогноз", "Гонка на деньги" и многочисленные мгновенные лотереи. С 1993 года "М.С.Л." входит в состав Европейской ассоциации государственных и ТОТО лотерей. Эта ассоциация объединила в себе лотерейные компании Европейских стран, Израиля и некоторых стран СНГ.

В июне 2013 года лотерейный оператор "М.С.Л." получил "Сертификат соответствия стандартам ответственной игры" от Европейской лотерейной ассоциации. Теперь "М.С.Л." - единственная лотерейная компания в Украине, которая получила данный сертификат, свидетельствующий о том, что лотерейный оператор привел все свои бизнес-процессы в соответствие с европейскими стандартами, которые защищают интересы игроков в лотереи.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров