Агент В.Федорчука: Очень редко серьезный клуб готов подписать травмированного исполнителя

Агент экс-футболиста ФК Днепр Днепропетровск, Валерия Федорчука - Вадим Шаблий прокомментировал приход своего подопечного в ФК Динамо Киев, отметив, что очень редко серьезный клуб готов подписать травмированного исполнителя, передает ПрессОрг со ссылкой на UNN со ссылкой на teamfootball.info.

"Пол года Федорчук поработает в "Динамо". Это тот срок, который ему отведено на восстановление после серьезной травмы", - сказал В.Шаблий.

Также агент футболиста добавил, что "у него будет время набрать форму и показать свою футбольную состоятельность, как профессиональный футболист".

"Очень редко серьезный клуб готов подписать травмированного исполнителя, так, как это сделали в "Динамо". Я уверен, что в этой ситуации выигрывает, как Федорчук, так и "Динамо" ".

Как сообщал ПрессОрг со ссылкой на UNN, 27-летний полузащитник В.Федорчук на правах свободного агента подписал контракт с киевским "Динамо".

Справка ПрессОрг со ссылкой на UNN: В.Федорчук родился 5 октября 1988 года в городе Нетишин Хмельницкой области. Является воспитанником винницкой футбольной школы "Рассвет".

В высшей лиге чемпионата Украины Валерий выступал за ФК "Львов", криворожский "Кривбасс", львовские "Карпаты", луцкую "Волынь", а также днепропетровский "Днепр".

С 2008 по 2011 годы выступал за молодежную сборную Украины U-21. Вызывался Михаилом Фоменко на матчи национальной сборной Украины. В первой половине сезона В.Федорчук выступал за "Днепр" провел 10 матчей (8 в стартовом составе, 601 минуту игрового времени) и забил один гол, получил три предупреждения.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров