А.Димитренко отказался от боя с Л.Ортисом

Экс-чемпион Европы в супертяжелом весе немец Александр Димитренко (38-2, 24 КО) не будет соперником "временного" чемпиона по версии WBA в этой же весовой категории непобедимого кубинца Луиса Ортиса (24-0, 21 КО). Об этом сообщил представитель промоутерской компании Golden Boy - Роберт Диас, передает УНН со ссылкой Boxing Planet.

Бой был назначен на 5 марта в Вашингтоне, США.

"У меня был разговор с менеджером Димитренко, и он выдвинул условие, чтобы получить весь гонорар авансом, при этом отказываются нести ответственность за любую причину по срыву поединка. С этого стало ясно, что они просто не намерены выходить на ринг. Мы хотели перевести им часть денег сейчас, а остальные по прибытию в США, но они захотели получить все сразу и без обязательств", - сказал Р.Диас.

По словам представителя компании, "сейчас мы занимаемся поиском нового оппонента для Луиса, но это очень сложно сделать. Уже, наверное просмотрели десяток кандидатур. Многие просят немыслимые гонорары за этот бой, но этого сразу видно, что человек просто не намерен драться".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров