В полиции рассказали о подробностях перестрелки в Одессе

Вчера, 8 февраля, в Одессе на улице Нежинской около 18:20 вечера произошла перестрелка. Об этом корреспонденту УНН сообщила старший инспектор отдела коммуникации ГУНП в Одесской области Анастасия Сира.

В ходе инцидента пострадал мужчина - он получил огнестрельное ранение и был госпитализирован в городскую клиническую больницу

"В 18:20 на горячую линию "102" было получено сообщение, что в реанимационное отделение городской больницы доставлен мужчина в возрасте около 40 лет с ранением грудной клетки и мягких тканей но без повреждения внутренних органов", - заявила А.Сира.

По ее словам, на место инцидента выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что конфликт произошел около 17:00. По предварительной информации, нападавшим был представитель юридической компании.

"По словам свидетелей, потерпевший портил имущество представителя юридической фирмы, поэтому тот выстрелил в него из травматического пистолета", - подчеркнула А.Сира.

Предварительная квалификация преступления - ч. 4 ст. 296 (хулиганство с применением оружия) Уголовного кодекса Украины. Сейчас, по информации полиции региона, пострадавший находится в больнице, его прооперировали. Все детали преступления устанавливаются - опрашиваются свидетели и устанавливаются причинные связи.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров