ФК "Александрия" подписал контракт с защитником Ю.Путрашем

Команда украинской Премьер-лиги "Александрия" объявила о подписании соглашения с новичком клуба, которым стал украинский защитник Юрий Путраш, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ФК "Александрия".

В первой половине сезона 26-летний Ю.Путраш выступал в составе ФК "Сталь" за который провел 10 поединков и отличился двумя голами. Теперь защитник будет помогать "Александрии", которая имеет 22 очка и занимает на данном этапе турнира шестое место.
"Мне было интересно работать под руководством Владимира Богдановича Шарана и с коллективом "Александрии".

Надеюсь, что смогу помочь команде в достижении еще лучших футбольных результатов, использую все свое трудолюбие и настойчивость в достижении этой цели", - рассказал новичок команды из Александрии.

Справка УНН: Ю.Путраш родился 29-го января 1990 года в Межигорье Закарпатской области. В девятом классе был зачислен в спортивную детско-юношескую школу олимпийского резерва в Ужгороде. Первый профессиональный контракт был подписан с ужгородской "Говерлой". Впоследствии выступал за такие команды: "Металлург" Донецк (дубль), "Нива" Винница, "Оболонь" (Киев), "Таврия" Симферополь, "Черноморец" Одесса. Выступал в 11 матчах за национальную сборную Украины U-21.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров